Главная > Университет > Кафедры > «Гуманитарные науки»

«Гуманитарные науки»

Заведующий кафедрой – доцент Азим Салим оглы Пириев. Профессорско-преподавательский состав кафедры состоит из 16 человек. Из них – 3 доктора наук, профессора, 1 кандидат наук, 4 доцента, 5 кандидатов наук, 1 старший преподаватель и 2 учителя.

На кафедре преподаются следующие предметы: «Экономическое право», «Международное экономическое право», «Государственная служба», «Конституция Азербайджанской Республики и основы права», «Гражданская оборона», «Деловая переписка», «Азербайджанский язык и культура речи», «Философия», «История Азербайджана», «Этика государственной службы», «Административное право», «Введение в мультикультурализм» и другие.

Научно-исследовательская работа кафедры осуществляется в соответствии с планом кафедры. Включает учебники, учебники, методические пособия, программы, тексты лекций, слайды и научные статьи.

Семинары изучаемых предметов проводятся в специальной лаборатории кафедры, оснащенной наглядными пособиями и современными техническими средствами.

АЗИМ СЕЛИМ ОГЛЫ ПИРИЕВ
доцент,
заведующий кафедрой «Гуманитарные науки»