Главная > Университет > Кафедры > «Гуманитарные науки»

«Гуманитарные науки»

Кафедрой руководит доцент Азим Селим оглы Пириев. Коллектив состоит из 15 человек. Среди них: 1 – доктор наук, профессор, 12 – доктора философии, доцентов и 2 диссертанта. На кафедре преподаются предметы: «Гражданское право», «Экономическое право», «Международное право», «Государственная служба», «Конституция Азербайджанской Республики и основы права», «Гражданская оборона», «Делопроизводство, канцелярия и международные переписки», «Культура речи», «Философия», «История Азербайджана», «Правовое регулирование экономики», «Психология и культурология».

Сотрудники кафедры публикуют статьи по проблемным вопросам в различных журналах, в том числе в журнале «Аудит». Обеспечение преподаваемых предметов учебниками, учебными пособиями, методическими указаниями, литературой осуществляется на должном уровне.

Семинарские занятия, преподаваемых на кафедре предметов, проходят в хорошо оснащенной наглядными и современными техническими средствами специальной аудитории.

АЗИМ СЕЛИМ ОГЛЫ ПИРИЕВ
доцент,
заведующий кафедрой «Гуманитарные науки»