Главная > Университет > Кафедры > «Высшая математика и технические дисциплины»

«Высшая математика и технические дисциплины»

Кафедрой руководит доктор философии по математике, доцент Габиль Магомед оглы Намазов. На кафедре работают 9 доцентов, докторов философии и 2 преподавателя. Профессорско-преподавательский состав занимается обучением студентов по всем специальностям в университете. На кафедре преподаются такие дисциплины, как «Высшая математика», «Информатика», «Компьютерные технологии обработки экономической информации», «Эконометрика», «Информационная экономика», «Экономическая кибернетика».

На кафедре особое внимание уделяется выполнению научно-исследовательских работ, публикации монографий, учебников, учебных пособий, статей, соответствующих программ, учебно-методических пособий.

Деятельность кафедры занимает важное место в подготовке высококвалифицированных кадров.

ГАБИЛЬ МАГОМЕД ОГЛЫ НАМАЗОВ
доктор философии по педагогике, доцент,
заведующий кафедрой «Высшая математика и
технические дисциплины»