В Бакинском Университете Бизнеса прошло мероприятие на тему "Патриотизм – стимул молодежи"

26 ноября 2012 года в актовом зале Бакинского Университета Бизнеса прошло мероприятие на тему «Патриотизм – стимул молодежи» с участием публициста, писателя, члена Союза журналистов, члена Азербайджанского союза писателей, лауреата награды им. Г. Зардаби Шамистана Назирли и исполнителя военно-патриотических песен Шамистана Ализаманлы. Мероприятие открыл ректор Бакинского Университета Бизнеса проф. И.М. Аббасов. Он поприветствовал гостей и подчеркнул важность проведения подобных встреч. На мероприятии Шамистан Назирли рассказал о жизни и деятельности азербайджанских генералов и подробно ответил на задаваемые вопросы. Встреча завершилась исполнением военно-патриотических песен Шамистаном Ализаманлы.