Бакинский Университет Бизнеса накануне 20-летнего юбилея

В Бакинском Университете Бизнеса накануне 20-летнего юбилея завершаются подготовительные работы к открытию бюста Общенационального Лидера Гейдара Алиева. Открытие бюста планируется на 20-летнем юбилее Университета.
В связи с 20-летним юбилеем Бакинском Университете Бизнеса ведутся завершающие работы над электронной библиотекой. Приобретено необходимое оборудование и технические средства, осуществляется их установка. В библиотеке будут созданы условия для доступа профессорско-преподавательского состава и студентов не только к национальной, но и мировой литературе.
В Бакинском Университете Бизнеса накануне 20-летнего юбилея осуществляется ряд мероприятий в направлении создания музея истории университета. Выделено специальное место для фонда музея и экспозиции. Открытие музея планируется на 20-летнем юбилее Университета.