Магистры Бакинского Университета Бизнеса награждены сертификатами Института Экономики НАНА

7 апреля в Институте Экономики НАНА состоялась церемония вручения сертификата Института Экономики магистрам Бакинского Университета Бизнеса, имеющим высокий уровень опыта и подготовки.
Согласно договору о сотрудничестве, подписанному между Бакинским Университетом Бизнеса и Институтом Экономики НАНА, студенты и магистранты Университета в течение 1 месяца прошли обучение у исследователей Института Экономики и ознакомились с научно-исследовательской работой, проводимой в Институте. экономики. Мероприятие, в котором также принял участие ректор Бакинского Университета Бизнеса, в т.ч., профессор Ибад Аббасов, открыл генеральный директор Института Экономики НАНА, в.т.д., профессор Назим Музаффарли и пожелал успехов молодым исследователям. Затем состоялись интересные обсуждения с мастерами стажировки и ее окончательных результатов. В завершение мероприятия студенты и магистранты Бакинского Университета Бизнеса были награждены сертификатами генерального директора Института Экономики НАНА, в т.ч., профессора Назима Музаффарлы за высокие результаты, основанные на оценке знаний и навыков.