Республиканская научно-практическая конференция «Качественные тенденции в организации социальной работы на освобожденных территориях».

19 апреля 2022 года кафедра «Гуманитарные науки» Бакинского Университета Бизнеса провела Республиканскую научно-практическую конференцию на тему «Качественные тенденции в организации социальной работы на освобожденных территориях». На конференции ректор проф. Ибад Аббасов, заведующий кафедрой доцент Присутствовали Азим Пириев, гости и профессорско-преподавательский состав кафедры. проф. В своей вступительной речи Ибад Аббасов рассказал об организации социальной работы на освобожденных территориях, направлении качества.
 
В конференции приняли участие заведующий кафедрой истории Азербайджанской Республики, доктор исторических наук, профессор Маис Амрахов «Общественно-политическое и нравственное обеспечение Второй Карабахско-Отечественной войны», ведущие научные сотрудники кафедры Нигяр Ахундова, доктор Доцент кафедры философии по истории Али Балаев выступил с докладами на тему «Состояние памятников культуры в Карабахе в период оккупации», доктор философии по истории Гульназ Махмудова с докладами на тему «Некоторые вопросы информатизации высшего образования». Доклады были встречены с интересом, и конференция завершилась успешно.