Бакинский Университет Бизнеса объявляет конкурс на замещение следующих вакансий

Бакинский Университет Бизнеса объявляет конкурс на следующие вакансии:

1. Заведующий кафедрой «Экономическая теория» - 1 место.

2. Заведующий кафедрой «Организация бизнеса и муниципального управления»- 1 место.

3. Заведующий кафедрой «Языки» - 1 место.

4. Заведующий кафедрой «Гуманитарных наук» - 1 место.

5. Заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» - 1 место.

6. Заведующий кафедрой «Менеджмента и маркетинга»- 1 место.

7. Заведующий кафедрой «Финансы» - 1 место.

8. Заведующий кафедрой «Высшая математика и технические дисциплины» - 1 место.

9. Декан факультета «Экономики и управления»– 1 место.

10. Декан факультета «Бизнеса и менеджмента»– 1 место.

Документы кандидатов, желающих участвовать в конкурсе, принимаются в месячный срок со дня публикации настоящего объявления (исключая субботу, воскресенье и праздничные дни) с 10.00 до 17.00 в отделении «Кадры» (общий отдел) Бакинского Университета Бизнеса.

Кандидат должен представить следующие документы:

- заявление;

- табель учета рабочего времени;

- автобиография;

- нотариально заверенные копии документов о высшем образовании, ученой степени и ученом звании;

- перечень научных и научно-методических работ;

- 3-5-страничная платформа заведующего кафедрой и декана факультета по разработке соответствующего структурного подразделения.

Конкурс проводится на основании следующих общих условий:

1. Кандидаты на должности заведующего кафедрой и декана могут быть заявлены в соответствии с специальностями, по которым кафедра и факультет ведут подготовку кадров.

2. Кандидаты должны иметь ученые степени и научные звания (ученая степень доктора наук или кандидата наук (доктор философии) и ученое звание профессора, доцента).

3. Кандидаты, претендующие на должность заведующего кафедрой языков, должны иметь дополнительную степень IELTS (минимальный балл 7+) или TOEFL (балл 94+).