В Бакинском Университете Бизнеса прошла конференция Студенческого Научного Общества на тему «Гейдар Алиев и Азербайджан», посвященная 90-летнему юбилею Общенационального Лидера Гейдара Алиева. Выступивший на конференции со вступительным словом ректор Бакинского Университета Бизнеса, д.э.н., профессор Ибад Аббасов отметил интересные факты о напряженном труде, внимании и заботе основателя Независимого Азербайджанского Государства Гейдара Алиева в стремительном развитии страны. Конференция продолжила свою работу по секциям «Экономика», «Информационные системы», «Математика», «Бухгалтерский учет», «Аудит», «Финансы и кредит», «Гуманитарные науки» и «Языки», отличившиеся студенты были удостоены дипломов и сертификатов.