Выпускной - 2013

Как и в каждом учебном году, 28 июня 2013 года в конце 2012/2013 учебного года в Бакинском Университете Бизнеса торжественно прошел «Выпускной день». В рамках "Выпускной – 2013" с 10:00 до 12:30 в университете прошла ярмарка труда под девизом «Первый шаг в карьере" организованная Управлением по трудоустройству города Баку для укрепления контактов между выпускниками, ищущими работу, и работодателями учреждений и организаций, в целях содействия их интеграции на рынок труда.

На мероприятии приняли участие до 100 компаний и организаций, сотрудничающих с региональными центрами занятости города Баку. Основной целью мероприятия является предоставление информации для студентов-выпускников о спросе на их профессии на рынке труда, организация взаимного общения с работодателем, в течение короткого периода времени позволить им выбрать квалифицированный персонал, отвечающий современным требованиям, а также оказание помощи граждан, ищущим работу.

Торжественная организации официальной и художественной части «Выпускного – 2013»

Ректор Бакинского университета бизнеса, доктор экономических наук, профессор Ибад Аббасов открыл официальную часть церемонии «Выпускной – 2013» и приветствовал студентов-выпускников, родителей, гостей и высказал свои поздравления по случаю этого праздника. После этого были вручены дипломы студентам, которые закончили университет с отличием.

Как известно, 37 выпускников успешно прошли вступительные экзамены в магистратуру, проведение Государственной комиссии по приему студентов. Эти студенты были удостоены наград.

Кроме того, некоторым студентам университета, участвующим в спортивных соревнованиях, были вручены дипломы, медали и памятные подарки. В художественной части церемонии состоялся концерт с участием известных деятелей искусств. Церемония подошла к концу памятной фотографией.