Мероприятие, посвященное Дню Солидарности Азербайджанцев Мира и приходу Нового – 2014 Года

27 декабря 2013 года в актовом зале Бакинского Университета Бизнеса состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Солидарности Азербайджанцев Мира и приходу Нового – 2014 Года. Мероприятие со вступительной речью открыл ректор Университета, д.э.н., проф. И.М.Аббасов, который поведал о достижениях Университета в сфере науки, образования, творчества, и перспективных планах. Он также поздравил профессорско-преподавательский состав и студентов с наступающими праздниками, вручил отличившимся преподавателям и студентам награды и дипломы.

В художественной части мероприятия состоялся большой концерт с участием студентов.