Мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира и наступлению Нового 2015 года

26 декабря 2014 года в конференц-зале Бакинского Университета Бизнесa состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и наступления Нового 2015 года. В мероприятии также приняла участие группа учащихся средних школ Наримановского района. Ректор университета, профессор И.М.Аббасов открыл мероприятие, поздравил профессорско-преподавательский состав и студенческий контингент университета с наступающими праздниками, рассказал о научных, образовательных и творческих достижениях, рассказал о перспективных вопросах.

В художественной части мероприятия состоялся большой праздничный концерт с участием студентов университета.