32 года трагедии 20 января.

20 января преподаватели и студенты Бакинского Бизнес Университета по традиции посетили мероприятие перед мемориальным комплексом, воздвигнутым в память о шехидах круга «20 января» в Ясамальском районе, организованную Исполнительной властью Ясамальского района, Ясамальской районной организацией Партии Новый Азербайджан и районная общественность возложили венки и цветы к памятнику.

В этот же день по инициативе и организации Бакинского Университета Бизнеса в спортивном зале нашего Университета состоялся открытый Бакинский турнир по Вин Чун - Самообороне, посвященный «Трагедии 20 Января». В этом престижном турнире приняли участие многие вузы и учебные заведения, а также 11 спортивных клубов столицы.