Вниманию студентов!

26-29 мая в Азербайджане пройдет фестиваль Teknofest Azerbaijan на базе крупнейшего в Турции фестиваля технологий Teknofest. В рамках фестиваля пройдут соревнования среди молодежи в различных номинациях. В выставочной части мероприятия будут представлены продукты и решения партнерских организаций, а также прототипы и STEAM-проекты, разработанные молодежью, а также выставка беспилотных летательных аппаратов и вертолетов на статической площадке под открытым небом.
 
Соревнование в категории «Бакинские навыки», проводимое в рамках мероприятия Technofest Azerbaijan, организовано проектом STEAM Azerbaijan при поддержке Министерства образования и Института образования. Конкурс Baku Skills, направленный на совершенствование навыков участников в использовании технологии 3D-печати, состоит из двух частей – категории «А» для школьников и категории «В» для студентов.
 
Определено минимальное количество команд для участия в соревнованиях Baku Skills среди студентов. Мы просим вас активно вовлекать студентов вуза, который вы представляете, в этот конкурс. Вас также просят обеспечить демонстрацию прототипов и STEM-проектов, разработанных вашими студентами, на выставке во время фестиваля.
 
В целях проведения активной кампании Вам предлагается обеспечить продвижение конкурса на страницах в социальных сетях и других каналах связи вуза, который Вы представляете.
 
Конкурс в основном предназначен для студентов, интересующихся ИКТ, инженерией, бизнесом, инновациями, STEAM, стартапами. Крайний срок регистрации на конкурс – 17 февраля 2022 года.
 
Подробная информация о конкурсе: https://teknofest.az/ru ИНСТРУКЦИЯ БУКЛЕТ