Мероприятие 28 мая День Независимости

27 мая в Бакинском Университете Бизнеса состоялось мероприятие по случаю Дня Независимости 28 мая. На мероприятии прозвучал национальный гимн Азербайджанской Республики. Затем ректор университета д.э.н, проф. Ибад Аббасов поздравил преподавателей и студентов с этим знаменательным днем. Ректор отметил, что День независимости является одной из самых славных и ярких страниц в истории азербайджанского народа. Стремясь создать основанную 104 года назад демократическую республику, Азербайджанская Демократическая Республика в течение 23 месяцев действовала с честью и доказала, что азербайджанский народ способен сам определять свою судьбу. Таким образом, Азербайджанская Демократическая Республика своим богатым опытом государственного строительства оставила неизгладимый след в истории азербайджанской национальной государственности. В завершение мероприятия был показан видеоролик, посвященный Дню Независимости 28 мая.