Выпускной – 2022 г.

29 июня 2022 года в Бакинском Университете Бизнеса торжественно отметили «Выпускной день». Мероприятие «Выпускник – 2022» открыл ректор университета, доктор экономических наук, профессор Ибад Аббасов. Он поприветствовал студентов-выпускников, родителей, бакалавров, поступивших в магистратуру в этом году, выпускников, окончивших университет в предыдущие годы и гостей, и передал свои поздравления по случаю этого великого праздника. В официальной части ряду выпускников Университета были вручены соответствующие сертификаты компании «Стимул» за успешное прохождение курсов «Логистика», «Основы маркетинга и продаж», «Местный и международный опыт управления бизнесом». После этого выпускникам были вручены соответствующие сертификаты представителями компании за успешное прохождение программы стажировки, организованной по инициативе Бакинского Университета Бизнеса и при поддержке Государственного Агентства Занятости, страховой компании Ateshgah, ОАО Rabitabank, ООО Embawood. В продолжение официальной части ректор Бакинского Университета Бизнеса, профессор Ибад Аббасов вручил студентам дипломы и почетные звания за достижения в республиканских и региональных мероприятиях. Затем Насиминский районный отдел молодежи и спорта Министерства молодежи и спорта вручил почетную грамоту ректору Бакинского университета бизнеса, профессору Ибаду Аббасову за заботу и внимание к семьям шехидов и ветеранов.
В художественной части мероприятия была проведена большая праздничная концертная программа с участием известных артистов нашей Республики и членов художественного коллектива Бакинского Университета Бизнеса.