Мероприятие «День знаний».

15 сентября 2022 года в Бакинском Университете Бизнеса состоялось мероприятие «День Знаний». Мероприятие началось с исполнения государственного гимна. Позже минутой молчания почтили память погибших за освобождение наших земель. Ректор университета, доктор экономических наук, профессор Ибад Аббасов выступил с речью и поприветствовал студентов и родителей, рассказал о героизме наших солдат и офицеров, отдавших свои жизни за целостность наших земель и проявивших большое мужество, и отметил, что мы победили в борьбе за справедливость. Затем ректор дал краткую информацию об успешной деятельности университета, качестве учебного процесса, профессиональном профессорско-преподавательском составе, международных связях и ряде возможностей, созданных для удовлетворения требований. Ректор искренне поздравил завоевавших звание студентов, пожелал им новых успехов в образовательной жизни и дал полезные советы.