Мероприятие, посвященное Дню памяти 27 сентября.

Мероприятия, посвященные Дню памяти 27 сентября, были организованы в Бакинском Университете Бизнеса. Так, при участии администрации университета, преподавателей и студентов в университете был посещен комплекс, созданный в честь участников Отечественной войны. На мероприятии прозвучал Государственный гимн, а затем почтили память шехидов Отечественной войны минутой молчания. Ректор университета д.э.н., проф. И.М.Аббасов выступил с речью и рассказал о подвигах наших доблестных, отважных и героических сыновей в 44-дневной Отечественной войне. Ректор отметил, что во Второй карабахской войне, длившейся 44 дня, под руководством победоносного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева, храбростью нашей Национальной Армии, непоколебимым единством народа и государства была одержана историческая Победа. государства, которая вошла в историю как одна из самых ярких страниц в истории Азербайджана. Позже ректор встретился со студентами, участвовавшими в войне, поинтересовался их проблемами и еще раз выразил свою поддержку.
В рамках мероприятий первый урок в университете был посвящен Дню памяти и студентам была дана ​​информация о Второй карабахской войне. Также в университете демонстрировались видеоролики, посвященные героическим подвигам и славным победам нашей армии.