Деятельность «Консультационный центр для абитуриентов» Бакинского Университета Бизнеса получила высокую оценку

Председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра Азербайджанской Республики Малейка Аббасзаде направила благодарственное письмо сотрудникам «Консультационного центра абитуриентов», созданного в Бакинском Университете Бизнеса, за их профессиональную деятельность в рамках кампании по приему студентов на 2022/2023 учебный год.

В письме отмечается, что сотрудники «Консультационного центра абитуриента» в период проведения кампании приема студентов оказали бесплатную помощь при приеме заявлений, заполнения и согласования «Электронного заявления абитуриента» и решение технических проблем, возникающих в это время, условия конкурса, вопросы выбор специальностей и т.д. Профессионализм и отношение сотрудников, обеспечивающих непрерывную работу консультационного пункта даже в некоторые выходные дни, сыграли важную роль в организации приемной кампании и оказании необходимой поддержки абитуриентам. За все это госпожа Малейка Аббасзаде выразила глубокую признательность руководству Бакинского Университета Бизнеса и каждому сотруднику консультационного центра.