Память выпускника-шехида была почтена

25 октября 2022 года в годовщину его мученической кончины могилу Хосровзаде Илькина Азай оглы, выпускника Бакинского Университета Бизнеса, шехида Отечественной войны, посетили профессорско-преподавательский состав и студенты университета. В память о мученике был возложен венок, а на его могиле возложены букеты свежих цветов. Позднее ректор университета проф. И.М.Аббасов и другие представители университета прочитали молитвы за душу нашего шехида, павшего за территориальную целостность Азербайджана, передали соболезнования его близким и выразили свою поддержку.
Хосровзаде Илькин Илькин Азай оглы героически участвовал в ожесточенных боях на передовой с первых дней войны во имя свободы Азербайджанских земель. Он удостоиля имени шехида в боях за победу в Зангиланском районе.