В Бакинском Университете Бизнесa состоялось мероприятие «Знание – сила, а сила – это знание»

15 апреля 2015 года в Бакинском Университете Бизнесa состоялось мероприятие на тему «Знание – сила, а сила – это знание». Данное мероприятие, на которое были приглашены участники подготовительных курсов «Араз», «Абитуриент», «Билик» и «Хадаф», было организовано проректором по учебно-воспитательной работе, доц. С.А.Амирханов открыл и сказал, что наше будущее зависит от молодых людей, обладающих знаниями и научным кругозором. Поэтому таким мерам следует придавать большее значение. Далее Сабир Амирханов выступил с докладом на тему «Знание – сила, а сила – это знание». На мероприятии были даны ответы на вопросы С.Амирханова. Затем представителям подготовительных курсов, участвовавшим в мероприятии, были вручены буклеты, ручки и тетради, подготовленные Бакинским Университетом Бизнеса.