“03 dekabr - Beynəlxalq Əlilliyi olan Şəxslər Günü”nə həsr olunmuş tədbir

1 декабря на кафедре «Гуманитарные науки» Бакинского Бизнес Университета состоялось мероприятие, посвященное «3 декабря – Международному дню людей с ограниченными возможностями». В мероприятии приняли участие представители различных учреждений, среди которых были преподаватели и студенты. Заведующая кафедрой «Гуманитарные науки» Бакинского Университета Бизнеса Айсель Гасымова, анонсировавшая мероприятие, поприветствовала участников и поделилась своим опытом в сфере социальной работы с людьми с ограниченными возможностями, а также высказала мнение о влиянии этой деятельности на ее жизнь. . Далее гостями мероприятия стали Джавид Рагимли, заместитель директора департамента организации мобильных социальных и полустационарных социальных услуг Агентства социальных услуг Министерства труда и социальной защиты населения, Ниджат Аббасбейли, главный специалист Государственное агентство медико-социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики Хабиба Назирова, исполняющая обязанности заведующего отделом «Управление проектами» Института образования, Натиг Шихалиев, тренер по компьютерному программированию, и Орхан Алиев Сотрудник Общественного телевидения, журналист, предоставил информацию о проводимой работе с людьми с ограниченными возможностями. В завершение гости ответили на вопросы участников мероприятия.