Международная конференция на тему «Роль новых изданий в качестве образования»

14 марта в Бакинском Университете Бизнеса в рамках 20-летия университета прошла Международная конференция на тему «Роль новых изданий в качестве образования». На мероприятии участвовали представители авторитетных университетов США, России, Польши, Литвы, Грузии и других стран.

На мероприятии ректор БУБ, профессор Ибад Аббасов отметил, что празднование 20-летнего юбилея вуза – это высшая оценка его деятельности. БУБ – это полностью сформировавшееся, занимающее высокое место в обществе высшее учебное заведение. Сегодня мы можем с полной уверенностью сказать, что все проблемы при подготовке высококвалифицированных кадров, имевшие место в первые годы работы, нашли свое решение. Ректор выразил уверенность в том, что конференция достигнет своей цели, ее результаты будут полезными и значимыми для системы высшего образования, а также пожелал успехов деятельности конференции. Затем конференция продолжила свою работу на заседаниях по двум направлениям.