Встреча с руководством Вильнюсского Университета

9 апреля в Бакинском Университете Бизнеса состоялась встреча с ректором Вильнюсского Университета Литовской Республики, профессором Юрасом Банисом и представителями этого высшего учебного заведения. Целью встречи является знакомство с Бакинским Университетом Бизнеса и дальнейшее развитие взаимных отношений.

В ходе встречи ректор Бакинского Университета Бизнеса, профессор Ибад Аббасов проинформировал гостей о высшем учебном заведении. Затем было подписано соглашение между двумя университетами. В соглашении нашли отражение такие вопросы, как обмен студентами и преподавателями, укрепления взаимных культурных связей, проведении совместных научных исследований и участие в международных программах.