Встреча с послом Республики Польша

В Бакинском Университет Бизнеса прошла встреча с послом Республики Польша Михалом Лабенда. Предоставивший гостю информацию об университете, ректор, профессор Ибад Аббасов поведал также о международных связях университета.

Выразив удовлетворение от пребывания в Бакинском Университете Бизнеса, дипломат поведал о заинтересованности в расширении сотрудничества между университетами Польши и БУБ. В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.  В целях ознакомления с университетом посол посетил учебные и научно-исследовательские лаборатории, Школу Государственного Управления Гейдара Алиева и электронную библиотеку. Затем посол выступил с лекцией перед преподавателями и студентами. Лекция вызвали большой интерес со стороны преподавателей и студентов университета.