Научно-практическая конференция в Бакинском Университете Бизнеса

18 апреля в Бакинском Университете Бизнеса прошла научно-практическая конференция на тему «Теоретико-методологические проблемы оценки бизнеса (предприятия) и совершенствование механизма его регулирования», организованная совместно с Азербайджанским Обществом Оценщиков.

Выступивший на конференции со вступительным словом ректор Бакинского Университета Бизнеса, доктор экономических наук, профессор Ибад Аббасов высказал свои мысли о теоретико-методологических основах оценки бизнеса и проблемах его регулирования.

Далее с обширным докладом выступил член Комитета Экономической Политики Парламента Азербайджанской Республики, член руководства Евразийского Совета Сообществ Оценщиков, доктор экономических наук, профессор Хангусейн Казымлы.

На конференции были даны всесторонние ответы на задаваемые вопросы, были выдвинуты предложения о перспективах в данной сфере.