В Бакинском Университете Бизнеса отметили 24-ю годовщину трагедии «20 января»

18-20 января 2014 года в Бакинском Университете Бизнеса были проведены мероприятия, связанные с 24-й годовщиной трагедии «20 Января». Так, была организована выставка, посвященная жертвам трагедии, были проведены уроки в связи с годовщиной «20 января». 18 января в зале конференций Университета с участием состоялось мероприятие, посвященное памяти шехидов. Мероприятие со вступительным словом открыл ректор Университета, д.э.н., проф. И.М.Аббасов, который поведал участникам собрания о событиях, произошедших в ночь с 19 на 20 января 1990 года. Память жертв трагедии была почтена минутой молчания. Далее был продемонстрирован документальный фильм о трагедии «20 января».

20 января 2014 года профессорско-преподавательский состав и студенты БУБ приняли участие в траурном митинге, организованном на круге у станции метро «20 Января» возле мемориального комплекса, возведенного в память о шехидах. К подножию монумента были возложены венки и цветы.