Мероприятия по случаю 21-летия Бакинского Университета Бизнеса и наступления праздника Новруз

13 марта 2014 года состоялось праздничное мероприятие по случаю 21-й годовщины основания Бакинского Университета Бизнеса и наступления Новруза Байрама. В мероприятии приняли участие группа школьников средних школ Ясамальского и Сабаильского районов, а также профессора и преподаватели Бакинского университета бизнеса, студенты. На мероприятии выступил ректор университета проф. И.М.Аббасов поздравил преподавателей и студентов и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности. Объявлены победители конкурса хончи, проводимого в университете. Мероприятие продолжилось выступлениями творческих коллективов университета.