В Бакинском Университете Бизнеса отметили День Государственного Флага

08 ноября 2013 года в Бакинском Университете Бизнеса состоялось торжественное мероприятие всвязи с Днем Государственного Флага при участии профессорско-преподавательского состава и студентов. На мероприятии со вступительной речью выступил ректор Университета, д.э.н., проф. И.М.Аббасов. Студентам, отличившимся на мероприятиях, посвященных Дню Государственного Флага, были вручены дипломы. На мероприятии доцеенты С.А.Амирханов, И.К.Агасиев и другие преподаватели выступили с интересными фактами о Дне Государственного Флага.

Студенты IV курса Бакинского Университета Бизнеса Ализаде Дадаш и Гусейнли Орхан приняли участие и были удостоены сертификатов в фотоконкурсе на тему "Наш флаг - наша гордость", организованном Управлением Комплексом Площади Государственного Флага при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, Министерствами Образования, Спорта и Молодежи, Культуры и Туризма.