Разработана программа стратегического развития Бакинского Университета Бизнеса на 2014-2018 гг.

В соответствии с утвержденной Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 24 октября 2013 года «Государственной стратегией по развитию образования в Азербайджанской Республике» составлена программа стратегического развития Бакинского Университета Бизнеса на следующий 5-летний период (2014-2018 гг.). Стратегический план отражает в себе такие вопросы, как повышения потенциала педагогических кадров, качественное изменение содержания обучения, реорганизация и совершенствование материально-технической базы в соответствии с новыми стандартами, повышение эффективности научно-исследовательских работ, формирования контингента студентов и работа с выпускниками, перспективы развития международных отношений.