Мероприятия по случаю 22-летия Бакинского Университета Бизнеса и наступления праздника Новруз

13 марта 2015 года в конференц-зале Бакинского Университета Бизнесa с участием преподавателей и студентов состоялось праздничное мероприятие по случаю 22-летия основания нашего Университета и наступления праздника Навруз. В то же время в мероприятии также приняла участие группа учащихся средних школ Низаминского района. Открывая мероприятие, ректор университета, профессор И.М.Аббасов поздравил участников мероприятия и рассказал об успехах университета. Позже победителям конкурса хончи, прошедшего в университете, были вручены дипломы. Мероприятие продолжилось выступлениями приглашенных творческих коллективов из других вузов, в том числе Бакинского государственного университета, Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, Музыкальной академии, а также творческих коллективов ББУ.