Главная > Университет > Кафедры > «Менеджмент и Маркетинг»

«Менеджмент и Маркетинг»

Кафедру возглавляет доктор философских наук, доцент Рагим Фарахим оглы Садыгов. На кафедре работают 17 профессоров и преподавателей, из них 1 доктор экономических наук, 8 докторов философии по экономике, доцентов, 8 преподавателей. На кафедре преподается 41 предмет по специальностям «Менеджмент» и «Маркетинг». Преподаватели кафедры ведут научно-исследовательскую работу, издают монографии, учебники, учебные пособия и научные статьи. По предметам, преподаваемым членами коллектива, разработаны программы, адаптированы к международным стандартам учебно-методические материалы, тексты лекций и предоставлены студентам.
Кафедра обменивается опытом на международном уровне в области преподавания и научных исследований, осуществляет обучение на основе современных студентоориентированных методик обучения.

РАХИМ ФАРАХИМ ОГЛЫ САДЫГОВ
доктор философии по экономике, доцент,
заведующая кафедрой «Менеджмент и маркетинг»