Главная > Университет > Кафедры > «Маркетинг и менеджмент»

«Маркетинг и менеджмент»

Кафедрой руководит доктор философии по экономике, доцент Земфира Магеррам кызы Мамедова. Здесь работают 1 доктор наук, профессор, (член-корреспондент НАН Азербайджана, профессор), 8 докторов философии, доцента и 1 диссертант. На кафедре преподаются 22 предмета по 3 специальностям: «Основы маркетинга», «Организация и управление бизнесом» и «Менеджмент».

Программы всех предметов кафедры опубликованы с грифом Министерства Образования. В настоящее время учебники, учебные и методические пособия кафедры согласуются с новыми государственными стандартами и новым содержанием предметов.

Кафедра ведет активную работу в связи с изучением и распространением передового опыта работы высших учебных заведений зарубежных стран, в том числе их соответствующих кафедр и профессорско-преподавательского состава.

Семинарские занятия по преподаваемым на кафедре предметам проводятся в специальной лаборатории кафедры, оснащенной наглядными пособиями и современным техническим оборудованием.

ЗЕМФИРА МАГЕРРАМ КЫЗЫ МАМЕДОВА
доктор философии по экономике, доцент,
заведующая кафедрой «Маркетинг и менеджмент»