Главная > Университет > Кафедры > «Менеджмент и Маркетинг»

«Менеджмент и Маркетинг»

Заведующий кафедрой – кандидат экономических наук, доцент Рахим Фарахим оглу Садыгов. На кафедре работают 16 профессоров и преподавателей, из них 10 – кандидаты экономических наук, доценты и шесть преподавателей. На кафедре преподаются три курса - «Организация бизнеса и менеджмент», «Основы маркетинга» и «Менеджмент» - 43 предмета. Преподаватели кафедры занимаются научными исследованиями, монографиями, учебниками, учебниками и публикацией научных статей. Разработаны и опубликованы расширенные разъяснительные программы, учебные и методические материалы по предметам, преподаваемым членами коллектива, а также подготовлены, опубликованы и прочитаны тексты лекций в университетской библиотеке для использования магистрами и бакалаврами.

Семинары по предметам, преподаваемым на кафедре, проводятся в специальной лаборатории, оснащенной наглядными пособиями и современными техническими средствами кафедры и интерактивных учебных залах.

РАХИМ ФАРАХИМ ОГЛЫ САДЫГОВ
доктор философии по экономике, доцент,
заведующая кафедрой «Менеджмент и маркетинг»