Azərbaycan Respublikası Dövlət İmtahan Mərkəzi Direktorlar Şurasının sədri Məleykə xanım Abbaszadə Bakı Biznes Universitetində yaradılan “Abituriyent Məsləhət Mərkəzi”nin əməkdaşlarına 2022/2023-cü tədris ili üçün tələbə qəbulu kampaniyasında peşəkar fəaliyyətinə görə təşəkkür məktubu ünvanlamışdır.
Məktubda qeyd olunur ki, Abituriyent Məsləhət Mərkəzi”nin əməkdaşları kampaniya boyunca abituriyentlərə tələbə qəbulu qaydaları, ərizə qəbulu, “Abituriyentin elektron ərizəsi”nin doldurulma və təsdiq edilmə qaydası və bu zaman qarşıya çıxa biləcək texniki problemlərin həlli, müsabiqə şərtləri, ixtisas seçimi zamanı diqqət yetirilməli olan məsələlər və s. haqqında ödənişsiz kömək göstərmişlər. Əməkdaşların peşəkarlığı və işə münasibəti, hətta bəzi həftəsonu günlərində belə məsləhət mərkəzinin davamlı fəaliyyətinin təmin edilməsi qəbul kampaniyasının mütəşəkkil təşkilində və abituriyentlərə lazımi dəstəyin göstərilməsində mühüm rol oynamışdır. Bütün bunlara görə Məleykə xanım Abbaszadə tərəfindən Bakı Biznes Universitinin rəhbərliyinə və məsləhət mərkəzinin hər bir əməkdaşına dərin minnətdarlıq bildirilmişdir.

Деятельность «Консультационный центр для абитуриентов» Бакинского Университета Бизнеса получила высокую оценку
Председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра Азербайджанской Республики Малейка Аббасзаде направила благодарственное письмо сотрудникам «Консультационного центра абитуриентов», созданного в Бакинском Университете Бизнеса, за их профессиональную деятельность в рамках кампании по приему студентов на 2022/2023 учебный год.
В письме отмечается, что сотрудники «Консультационного центра абитуриента» в период проведения кампании приема студентов оказали бесплатную помощь при приеме заявлений, заполнения и согласования «Электронного заявления абитуриента» и решение технических проблем, возникающих в это время, условия конкурса, вопросы выбор специальностей и т.д. Профессионализм и отношение сотрудников, обеспечивающих непрерывную работу консультационного пункта даже в некоторые выходные дни, сыграли важную роль в организации приемной кампании и оказании необходимой поддержки абитуриентам. За все это госпожа Малейка Аббасзаде выразила глубокую признательность руководству Бакинского Университета Бизнеса и каждому сотруднику консультационного центра.