06 dekabr 2025-ci il tarixində Bakı Biznes Universitetində “Konstitusiya və Suverenlik İli” çərçivəsində keçirilmiş futbol turnirinin final mərhələsi uğurla başa çatmışdır. Turnirdə ümumilikdə Universitet üzrə 16 komanda iştirak etmiş, tələbələr arasında sağlam rəqabəti, həmrəyliyi və komanda ruhunu gücləndirən maraqlı qarşılaşmalar baş tutmuşdur. Final və yarımfinal oyunlarında Universitetin Təlim-tərbiyə işləri üzrə prorektoru Cavidan Heydarov, idman müəllimi Hacıağa Əzizov, Tələbə Gənclər Təşkilatının fəalları və digər tələbələr də iştirak etmişlər.
Yekun mərhələdə birinci və üçüncü yerlər uğrunda gərgin mübarizə aparılmış, komandalar yüksək oyun intizamı və peşəkarlıq nümayiş etdirmişdir. Yarışın yekununda qalib komandalara müvafiq olaraq medallar, həmçinin birinci yerin sahibinə kubok təqdim olunmuşdur.

В Бакинском Университете Бизнеса состоялся футбольный турнир, посвящённый «Году Конституции и Суверенитета»
6 декабря 2025 года в Бакинском Университете Бизнеса успешно завершился финальный этап футбольного турнира, организованного в рамках «Года Конституции и Суверенитета».
В турнире приняли участие 16 команд университета, а сами соревнования запомнились интересными матчами, способствовавшими укреплению здоровой конкуренции, сплочённости и командного духа среди студентов. На полуфинальных и финальных играх присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе Джавидан Гейдаров, преподаватель физической культуры Гаджиага Азизов, активисты Студенческой молодёжной организации и другие студенты.
В заключительном этапе команды в напряжённой борьбе соревновались за первое и третье места, продемонстрировав высокий уровень дисциплины и профессионализма.
По итогам турнира команды-победители были награждены медалями, а команда, занявшая первое место, также была удостоена кубка.